Программа обмена. Montpellier Business School, Монпелье, Франция.

Последние полгода я проходила обучение во Франции в Montpellier Business School по программе international business administration. Благодаря ИБДА мне выпала удивительная возможность пройти обучение во Франции и познакомиться с европейской системой образования. Я получила уникальный опыт и незабываемые впечатления.

В период обучения нам дали возможность выбирать дисциплины, также мы работали над разными проектами, помимо индивидуальных работ у нас было много групповых заданий, которые помогали нам влиться в коллектив.

Этот опыт дал мне шанс на практике применить полученные в университете теоретические знания, а также практиковать английский язык. Помимо прочего, в MBS нам преподавали французский язык, и в течение шести месяцев обучения я приобрела необходимые базовые навыки для общения.

Но самое главное, я познакомилась с удивительными людьми со всего света. Я благодарна ИБДА за полученную возможность и надеюсь, что в будущем студентам будут открыты новые направления для программ международного обмена.