Краткосрочная программа, ESG Business school, Франция, 07.01.-17.01.2019

Очень увлекательная и интересная программа обмена в северную часть Франции. За короткое время мы успели выполнить столько задач, сколько бы за месяц не смогли. У нас были и занятия со студентами, и экскурсии по городам Франции, и свободное время для знакомства с традициями и обычаями чудесного города Ренн.

Спасибо куратору от университета за теплый прием и интересную программу. Так же студенты очень добродушно нас приняли и были готовы к общению не только в стенах бизнес школы, но и за ее пределами. С уверенностью могу сказать, что не пожалела о выборе программы обмена, потому что поездка мне подарила незабываемые эмоции, новые знания и ощущения.