Обучение в ИБДА привнесло в мою жизнь множество полезных навыков, которые я использую не только для построения карьеры, но и в моей повседневной жизни. Но никакой опыт не сравнится с тем, что я на самом деле приобрел в ИБДА: а именно, - друзей.

По сей день мы продолжаем дружить, отмечать дни рождения друг друга и просто проводим время вместе. Годы обучения на бакалаврской и магистерской программах пролетели как несколько минут. Было много разочарований, но о них я и не вспомню через пару лет. А счастливые моменты: мои и достижения моих друзей не забудутся никогда.

Если бы можно было вернуть время назад, я бы без колебаний сделал тот же выбор. Вот так!