Впечатление от первых месяцев обучения в ИБДА у меня такое: ЗДОРОВО!!!

Не то, чтобы мне нравились все предметы, но на каждый иду с удовольствием… Здесь потрясающий преподавательский состав! С этими людьми действительно приятно работать, общаться, да и просто слушать их. Слушать не только что, но и как они говорят! Это я для себя открыл еще на «Дне открытых дверей».

Некоторые дисциплины для меня стали полной неожиданностью… Они же сейчас и любимые! Кому часто доводилось бывать на занятиях, где горит свеча или дается определение счастью? И это еще только первые пара месяцев обучения…

Я ожидал от вуза чего-то сложного и, в то же время, интересного. Поступал «куда душа лежала». Желал новых знакомств и еще чего-то необычного. Все это я обрел сполна!

Кто-то сказал: «Школа – это место, где нам дают ответы на вопросы, которые мы не задавали…» Здесь все наоборот. Да, в школе было легче, но обратно не тянет совершенно, а вот ИБДА затягивает все больше.