Что мне дал институт? Задумываясь над этим вопросом, понимаешь, что нельзя рассматривать его только как учебное заведение.

Для меня это было некое сообщество единомышленников, с которыми я разговаривал на одном языке, у нас были одни ценности, нравственные принципы. Во многом, именно благодаря ежедневному общению с такого рода людьми, у меня сформировалось правильное отношение к жизни, осознание того, что ты работаешь не только на себя, а на благо общества, страны.

За 5 лет пришло понимание, что «будущее зависит от тебя», что мы - профессионалы, которые должны и могут сломить старые устои и принципы ведения дел в бизнесе и развить новые, лучшие. Мы научились ценить себя и окружающих, адекватно оценивать собственные силы и ситуацию вокруг, быть честными и высоконравственными.

Конечно, помимо всего вышесказанного были получены самые современные знания через самые современные технологии преподавания. Это не только фундаментальные науки, которые мало применимы на практике. Это знания-инструменты, которые помогают, воплощать мечты в жизнь, смотреть с уверенностью и оптимизмом в будущее. Именно они сделали из вчерашних школьников профессионалов 21 века. Если угодно, профессионалов с большой буквы П.