В этом году средний годовой оборот моей компании составил $12 млн. и этому результату способствовал мой врожденный предпринимательский талант. Но не только. ИБДА научил меня говорить на одном языке как с бизнес партнерами, так и с квалифицированными сотрудниками.

Страшно подумать до каких высот я бы мог взлететь, если бы вместо «халатного» отношения к учебе, прилежно посещал все занятия! Я никогда не был примерным студентом. Наверное, именно потому, что всегда был уверен, что добьюсь поставленной цели. Но сейчас понимаю, что именно благодаря сильнейшим преподавателям, которых было безумно интересно слушать, я получил исчерпывающее представление об общих понятиях, терминах бизнеса, осознал реальные процессы, происходящие в области экономики и финансов.

Особые воспоминания о дружеской атмосфере института согревают душу любого выпускника ИБДА. Эта атмосфера во многом создается благодаря сотрудникам Деканата, которые ценят уникальность каждого студента и не пытаются подогнать всех под одну гребенку.

Деканат с особым вниманием «пестует» каждого студента и в любой ситуации находит выход. В моем случае, деканат неизменно относился с пониманием к моему «творческому» подходу к обучению и я всегда был уверен, что меня поймут и поддержат.

За чудесную атмосферу, за интересных преподавателей, за терпение и поддержку я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИБДА!