+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Григорий Грязнов

Образование ИБДА я бы охарактеризовал как современное, отражающее сегодняшние российские и мировые тенденции, охватывающее все аспекты менеджмента – теорию, практику и этику.

Владение таким комплексом знаний даёт выпускникам несомненные преимущества на рынке труда.

За время обучения в нашем коллективе сложилась здоровая конкуренция – каждый стремился добиться успехов в учёбе и доказать, что он лучший. Все студенты участвовали в разного рода проектах: маркетинговые исследования, разработки бизнес-планов различных кампаний, прохождение ознакомительной и производственной практики. Всё это даёт студенту представление о том, как работает и на чём строится организация, каким образом ведётся бизнес. Это и есть самая настоящая ПРАКТИКА, дающая бесценный опыт, который обязательно пригодится на начальном этапе построения карьеры.

Задайте вопрос по интересующей Вас теме