За все четыре года учебы на бакалавриате ИБДА я ни разу не усомнился в правильности своего выбора.

Более того, получив диплом бакалавра, я без колебаний подал документы на поступление в магистратуру ИБДА. И на то имеется целый ряд причин.

Во-первых, авторитетное и современное управление учебным процессом. Нашим Институтом руководят люди, которых отличает энтузиазм, динамика. Я вижу, как ИБДА, словно живой организм, развивается и достигает все новых и новых высот, и я уверен, что даже та крепкая позиция одного из лидеров бизнес-образования в России, которую Институт занимает сегодня, еще далеко не предел.

Во-вторых, замечательный преподавательский состав. Нас учили преподаватели харизматичные, обладающие одновременно высокой квалификацией и отменными педагогическими способностями.

В-третьих, уникальный студенческий коллектив, формирующийся в стенах вуза. В ИБДА учатся разные люди, но их всех объединяет как минимум одна общая черта: это амбициозные и умные ребята, стремящиеся достичь как можно большего в своей жизни. ИБДА дает каждому возможность сделать свой первый решительный шаг в направлении успеха, предоставляя им не только профессиональное образование достойного качества, но и прекрасную платформу для эффективного личностного развития и знакомства с интересными и многообещающими сверстниками. Именно эти люди через пару десятков лет будут среди тех, кто формирует будущее нашей страны.

Я счастлив, что мне довелось закончить именно этот институт, рекомендую его каждому, кого интересует качественное бизнес-образование.