+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Ярославская Татьяна Евгеньевна

Выпускница программы МВА, 2010 год. ЗАО «ТАРКЕТТ РУС», Заместитель директора логистики

Зачастую люди, идущие получать это образование, не очень понимают, что оно не соответствует тому уровню знаний, который у них есть сейчас. Наверное, этим фактом и объясняется то отношение в обществе к образованию МВА, которое делит общество на два лагеря: одни говорят - да, это замечательно, а другие - это ерунда!

Дело в том, что многие люди считают, что МВА - это пропуск в другую жизнь, автоматически дающий какие-то преференции и дополнительные возможности. Когда я выбирала бизнес-школу (а я выбирала тщательно), опрашивала знакомых, я выбрала ИБДА совершенно сознательно. И сейчас, слушая вас, убедилась, что выбор был сделан абсолютно правильно. Тот конкурс, который проводил ИБДА, давал понять, что просто так, человека с улицы, без управленческого опыта, там не будет. Это давало определенную гарантию, что те люди, с которыми предстоит учиться, будут одного уровня.И это даст дополнительный стимул развиваться, даст какую-то дополнительную информацию с других точек зрения.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*