Когда я выбирала институт, я довольно долго решала, куда именно пойти...

Всем известна эта лихорадка – когда уже выпускные экзамены на носу, пора решаться, куда же идти. В ИБДА меня прежде всего привлекло наличие программы «Двойной диплом» (возможность получить зарубежный диплом), глубокое изучение английского языка и возможность учить второй иностранный язык, комплексное образование в области менеджмента.

А сейчас, будучи уже в Магистратуре, я понимаю, что ИБДА – это не только учеба. Это потрясающий коллектив, как преподавательский, так и студенческий. Вспоминаю наши маленькие праздники и капустники, атмосфера которых неповторима. Сейчас я уже понимаю, что мне нигде больше учиться бы не хотелось.