Статус и престиж Академии в целом, и ИБДА в частности, накладывает определенный мотивирующий, позитивный отпечаток на отношение к процессу обучения. ИБДА дает возможность как личностного так и профессионального роста,что не может ни радовать.

Квалифицированные преподаватели следуют новым тенденциям в сфере бизнес-образования, привнося в свои дисциплины практический аспект и максимальное взаимодействие со студентами, для повышения эффективности обучения и успеваемости их предмета.

Особенно хотелось бы отметить,что двери нашего деканата открыты для каждого студента, а приветливые и отзывчивые сотрудники всегда стараются помочь с решением проблем,возникающих у студентов в процессе обучения.