+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Елена Валентиновна Шельтинг

Первый заместитель генерального директора Курортный комплекс «Надежда» SPA Морской рай. Выпускница группы МВА-02 (специализация «Маркетинг и управление продажами»)

Поскольку к моменту поступления в школу уже имела хорошее экономическое образование, целью обучения в ИБДА было приобретение дополнительных знаний и навыков в области менеджмента.

Главным итогом обучения на программе «Мастер делового администрирования» считаю приобретение знаний и навыков, изменение мировоззрения и появление нового взгляда на происходящие в деловой жизни процессы, получения бесценного опыта от общения в среде профессиональных менеджеров.

На мой взгляд, это лучшая российская бизнес-школа: прекрасно подобранный преподавательский состав, современные формы обучения. На реальных примерах из жизни мы знакомились с практическим опытом работы и рецептами достижения успеха в различных сферах бизнеса (в России!). Наконец, это время, проведенное в атмосфере с высокой интеллектуальной «напряженностью», от которой получаешь огромное удовлетворение.

ИБДА формирует особое мировоззрение, дает позитивную установку на успех в деловой сфере.

Задайте вопрос по интересующей Вас теме