Программа с возможностью получения диплома иностранного партнера. Высшая коммерческая школа Дижона-Бургундия, Франция / Burgundy School of Business (BSB), France

Я, Александр Михайлик, по программе двойного диплома, выбрал Дижон.

Мне все понравилось с самого начала, я жил в рекомендованном общежитии, до института пешком было примерно 20 минут, но я купил велосипед и добирался минут за пять.

В плане учебы я тоже остался очень доволен, ребята в моей группе были совершенно из разных стран, и преподаватели тоже, в особенности мне понравился их способ преподнесения информации, никогда не было скучно, пары длились 120 минут, но пролетали намного быстрей и информативней.

Все обучение было на английском, но не было никакого языкового барьера, все преподаватели говорили на адаптированном языке, а если встречались непонятные слова, то можно было попросить чтобы их объяснили.

В общем, я остался очень доволен учебой, и считаю, что узнал очень много нового и получил колоссальное количество полезного жизненного и межкультурного опыта»