ESG Business School, Франция, краткосрочная стажировка

Данная программа подарила мне возможность окунуться во французскую жизнь и попробовать понять менталитет и культуру коренных жителей. Здесь мне удалось попрактиковать английский с носителями, преподавателями и студентами бизнес-школы. Помимо занятий, где мы изучали основы Маркетинга, Supply chain, agency and contracts, а также различия в ведении бизнеса как в России, так и во Франции, нам посчастливилось посетить несколько городов: Нант и Сан-Мишель.

В последний мы приехали на экскурсию от университета, где не только познакомились с национальными блюдами, но и научились их готовить: галеты и крекеры. Это было безумно весело! Не поверите, что мы там попробовали... мы попробовали чай из семян гречки. Кстати, это очень полезно, можете взять на заметку!:)