Программа обмена, 14.01.19-18.05.19, университет Монако

Я, Акперов Теймур Имран Оглы, студент факультета международных отношений ИБДА РАНХиГС, участвовал в программе обмена в международном университета Монако, с 14 января 2019 года по 18 мая 2019 года.

В течение данной программы я посещал различные занятия, которые я выбрал непосредственно перед отъездом в Монако. Мною были выбраны следующие дисциплины: “Entrepreneurship”, “Creative Writing in Communication”, “International Economics”, “Brand Management” и другие. Изучение данных дисциплин позволило мне углубить свои знания по данным предметам, а также значительно улучшить знания иностранного языка.

Кроме посещения занятий я участвовал в различных мероприятиях в рамках университета. Например, я принял участие в мероприятии под названием «Business Days», на котором узнал о секретах успешных бизнес-компаний.

На это мероприятие приезжали представители различных компаний, которые рассказывали о своих успехах и достижениях.

Мне очень понравилось обучение и данная программа. И хотелось бы добавить, что успешное окончание программы обмена в зарубежном вузе было во многом благодаря тем знаниям, которые я получил в ИБДА, а именно,  хорошей языковой и предметной подготовке.