+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Тю Анастасия, ФМО (МО)

Программа обмена. Montpellier Business School, Руан, Франция

Благодаря ИБДА мне повезло пройти программу обмена во французской школе бизнеса - Montpelier Business School. ИБДА подарил мне незабываемый опыт, который я буду вспоминать всю свою жизнь.

Главным принципом  MBS была работа в команде, у нас было множество групповых проектов почти на всех дисциплинах. Также, я получила отличную возможность практиковать не только английский, но и французский язык, ведь в ИБДА РАНХиГС  я изучаю именно его.

В MBS были прекрасные преподаватели, которые являются настоящими профессионалами своего дела, им удалось заинтересовать и увлечь всех студентов с разных уголков земли.

Отдельно хочется отметить, что за это время я познакомилась и по-настоящему подружилась с ребятами со всего мира.

Огромное спасибо ИБДА за незабываемый опыт!

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*