+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

СОЦИАЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ БИЗНЕСА В РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАНАХ

bsiem.jpg

Цели проекта:

• создать уникальный опыт обучения в разных контекстах и странах (Бразилия, Колумбия, Индия, Россия, Мексика),
  • ознакомить учащихся с различными социальными ситуациями, проблемами и возможностями,
  • показать студентам способы преобразования социальных проблем в успешные бизнес-модели,
  • повышать осведомленность студентов бизнес-школ о возможностях социального импакта бизнеса, совмещения успешного бизнеса со стремлением стремясь к общему благополучию в обществе.

Группы, состоящие из иностранных студентов, посещают пять стран. Программа бесплатна. Участникам не обязательно посещать все страны, они могут выбрать любую страну / страны по своему желанию. В 2021 учебном году программа проводится онлайн.

BSIEM 2021:

Российский модуль (сентябрь-октябрь 2021):

Бразильский модуль (июнь 2021)

Мексиканский модуль (апрель 2021)

Индийский модуль (февраль 2021)

BSIEM 2020:

Колумбийский модуль (ноябрь 2020)

Бразильский модуль (октябрь 2020):

Российский модуль (сентябрь-октябрь 2020):

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*