Текущая деятельность:

• 2013 - по 2018 Руководитель Института Прикладного Анализа Данных ЗАО «Делойт и Туш СНГ» (Deloitte Data Analytics Institute)

−  развитие Института Прикладного Анализа Данных Делойт (ИПАД), разработка и выведение продуктов института на рынок, их коммерциализация, проведение презентаций продуктов потенциальным Заказчикам, ведение проектов по анализу данных;

− операционное руководство Институтом Прикладного Анализа Данных Делойт (ИПАД), разработка стратегических документов ИПАД;

− разработка библиотеки алгоритмов для работы с большими массивами данных в рамках консалтинговых проектов, разработка инновационных консалтинговых продуктов с использованием библиотеки алгоритмов РАДАР, синхронизация продуктового предложения между различными практиками внутри консалтинговой компании.

Опыт работы и реализованные проекты:

− 2013/09 - 2015/06 - менеджер группы стратегии, коммерческой и операционной экспертизы ЗАО «Делойт и Туш СНГ», Москва; по совместительству, менеджер ООО «Делойт Конфидент», Директор по технологическому развитию Института Прикладного анализа Данных Делойт (Deloitte Data Analytics Institute).

− 2013/04 - 2013/09 - руководитель группы Стратегии ООО «Сименс».

− 2007 - 2013/04 - ведущий инженер ООО «Сименс».

− 2011/07-2012/01 - делегирование в Германию и работа по контракту в отделе корпоративных технологий «Сименс» АГ.

− 2010 – 2013/09 - уполномоченный по «Diversity» в ООО «Сименс».

− 2009/09-2009/11 - делегирование для работы по проекту совместно с ОАО «Силовые Машины»

− 2006 – 2007 - ведущий специалист отдела Информационных Технологий, ООО «Аналитприбор».

− 2009 – 2012 - присуждена степень доктора естественных наук (Dr.rer.-nat.), Технический Университет Мюнхена.