Англоязычная магистратура «Международный менеджмент»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) приглашает на онлайн-презентацию англоязычной магистратуры «Международный менеджмент».

Англоязычная магистерская программа «Международный менеджмент» – это образование мирового уровня у себя дома. Программа вошла в международный рейтинг Financial Times 2022, заняв 12 место из 100 лучших программ по менеджменту в мире.

Преимущества программы:

• Обучение на английском языке в мультикультурной среде проводят российские и зарубежные преподаватели-практики и эксперты.
  • Использование в учебном процессе бизнес-симуляций и технологий уровня MBA, разбор реальных бизнес-проектов, форсайт-сессии, тематические исследования, которые учат определять ключевые факторы успеха в управлении бизнесом, специфику развития рынков и оптимальные пути продвижения.
  • Применение новейших нейротехнологий и искусственного интеллекта (AI), а также методик анализа поведенческих паттернов и управления восприятием, которые повышают эффективность управления бизнесом.
  • Выездные модули, программы обмена и «двух дипломов» в зарубежных университетах-партнерах.
  • Выпускники программы получают диплом магистра и диплом Specialized Master in Management по востребованной специализации.
  • Учеба без отрыва от работы.
  • Отсрочка от армии.

На встрече вы познакомитесь с самым рейтинговым институтом Президентской Академии и бизнес-школой №1 в России – Институтом бизнеса и делового администрирования, который входит в ТОП элитных бизнес-школ мира и имеет аккредитацию AACSB. Узнаете актуальную информацию о программе, специфике и ключевых аспектах обучения, специализациях и вариантах зарубежный модулей, а также карьерных перспективах, условиях и сроках поступления.

Контакты:

Бабкина Елена

+7 (903) 183-95-89 msc-im-ibda@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.