Магистратура «Лидер финансовой трансформации»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) приглашает на онлайн-презентацию магистерской программы «Лидер финансовой трансформации» (направление 38.04.02 Менеджмент).

Магистратура «Лидер финансовой трансформации» – это программа для архитекторов новых цифровых структур, которые нацелены на постоянное ускорение изменений и отличные финансовые результаты.

Тремя столпами успешной реализации программы являются:

• финансовое лидерство как механизм выхода компаний из кризисной ситуации и обеспечения их выживаемости;
  • прорывные технологии – инструмент трансформации бизнес-моделей, а также переосмысления организационных моделей и механизмов;
  • менеджмент, обеспечивающий баланс интересов, бизнес-этику, корпоративную и социальную ответственность.

На презентации вы познакомитесь с самым рейтинговым институтом Президентской Академии и бизнес-школой №1 в России – Институтом бизнеса и делового администрирования, который входит в 5% элитных бизнес-школ мира и имеет аккредитацию AACSB. Узнаете о специфике обучения, перспективах в карьере, а также об условиях, сроках поступления и скидках на обучение.

Мероприятие будет полезно:

• выпускникам бакалавриата, которые хотят получить востребованную специальность и стать более конкурентоспособным на рынке труда;
  • специалистам, которые готовы изменить карьерный трек, освоить новую перспективную профессию и достичь новых высот в карьере.

Контакты:

Аллаярова Анжела Сабитовна

+7 (963) 756-36-45 allayarova-zs@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.