Магистратура «Цифровое и технологическое предпринимательство»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) приглашает на презентацию магистерской программы «Цифровое и технологическое предпринимательство» (направление 38.04.02 Менеджмент).

Программа подойдет выпускникам любых направлений подготовки и создана для тех, кто хочет запустить собственный стартап или стать внутрикорпоративным предпринимателем. Выпускник программы умеет анализировать наиболее перспективные предпринимательские идеи, использовать современные инструменты для их проверки и превращать их в готовые для масштабирования продукты.

На презентации вы узнаете, как программа поможет вам развивать свою карьеру, как построено обучение, что нужно сделать для поступления. Мы ответим на ваши вопросы и поможем определиться с выбором.

Контакты:

Наталья Новикова

+7 (910) 823-19-71 novikova-nv@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.