Программа бакалавриата «Зарубежное регионоведение и политэкономический анализ»

Дата и время

25 июня в 19:00

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Поделиться

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашает на онлайн-консультацию в рамках Дня открытых дверей по программе бакалавриата«Зарубежное регионоведение и политэкономический анализ». Направление подготовки 41.03.01 – Зарубежное регионоведение.

Программа нацелена на практико-ориентированную подготовку специалистов, обладающих экспертными, языковыми и аналитическими компетенциями, позволяющими ориентироваться в тенденциях политического, экономического и социокультурного развития зарубежных регионов и стран. Во время обучения студенты овладевают актуальными цифровыми инструментами исследования, развивают навыки применения современных методик и дизайна аналитической работы.

Выпускники квалифицированы для работы в консалтинговых, информационно-аналитических структурах крупных государственных и частных компаний, департаментах международного сотрудничества, средствах массовой информации.

Возможна специализация по регионам:

  • Зарубежная Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Большой Ближний Восток
  • Северная и Южная Америка

Что будет на встрече?

  • Презентация образовательной программы
  • Информация о ее преимуществах, содержании, преподавателях, трудоустройстве и профессиональных перспективах выпускников
  • Сессия ответов на вопросы

Ссылка на мероприятие будет выслана на почту, указанную при регистрации.

Контакты:

Гамалей Максим Сергеевич

gamaley-ms@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.