Программы бакалавриата факультета финансов, технологий и менеджмента ИБДА

Формат

Гибридный

Факультет финансов, технологий и менеджмента ИБДА приглашает на презентацию всех бакалаврских программах факультета. День открытых дверей пройдет в формате бизнес-игры, где у вас будет возможность войти в лучшую команду ФинТехМена и получить скидку на обучение!

Первый раунд пройдет в формате телевизионной передачи «Своя Игра», в котором будут представлены темы, созвучные названиям наших образовательных программ:

• Финансовый менеджмент,
  • Инвестиционное проектирование и оценка бизнеса,
  • Бизнес аналитика и управление рисками,
  • Транснациональный финансовый менеджмент,
  • Управление бизнесом цифровые продукты, аналитика и экосистемы.

Между первым и вторым раундами мы предложим нетворкинг и кофе-брейк, в течение которых у вас будет возможность пообщаться с деканом факультета, директорами программ и студентами факультета.

Во втором раунде вас ждет стратегическая финансовая игра «Magin game», где вы почувствуете себя настоящими инвесторами! Совместно с командой вы определите тренд рынка, попробуете себя в биржевой торговле и постараетесь заработать больше, чем ваши оппоненты. Вы научитесь принимать важные решения, а также ответственность за них. И помните – инвестируйте с умом.

Вы познакомитесь с Факультетом финансов, технологий и менеджмента, его программами, со своими будущими одногруппниками и, конечно, получите удовольствие от бизнес-игры, новых знаний, креативных решений и возможности получить скидку на обучение.

Бизнес-игра начнется в 12:00 в 15 июня. Можно прийти пораньше, за полчаса, чтобы успеть на приветственный кофе.

Продолжительность: 2,5 часа.

Адрес: Москва, пр. Вернадского, 82, учебный корпус №2, аудитория 270.
Не забудьте с собой взять паспорт.

Формат: гибридный – офлайн и онлайн. Для тех, кто не сможет присоединиться очно, предлагаем принять участие онлайн, где будет возможность принять участие в бизнес-игре.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Проведи свой день в Президентской академии и сделай осознанный выбор. Испытай себя и получи скидку на обучение!

Контакты:

Аллаярова Анжела Сабитовна

+7 (963) 756-36-45 allayarova-zs@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.