Мастер менеджмента «Эффективное управление компанией»
Программа разработана командой российских преподавателей и бизнес-тренеров, имеющих многолетний опыт совместной работы на европейских программах MBA и Еxecutive МВА в ИБДА. Содержание и структура программы соответствует международному стандарту Applied Master.
Для кого наша программа
Руководители высшего и среднего звена компаний разного масштаба и из различных секторов экономики, частного и государственного сектора, из российских и международных компании, владельцы бизнеса.
Цели обучения
- дать навыки управления процессами и инструменты для максимально эффективного управления компанией;
- развить практические навыки руководства с помощью интерактивных занятий, реальных бизнес-кейсов и бизнес-симуляций;
- применить свои навыки на практике в рамках Командного проекта в выбранной отрасли.
Карьерные перспективы для менеджеров разного уровня
-
для тех, кто уже имеет управленческий опыт и стремится к развитию своих управленческих навыков до более высокого уровня;
- для тех, кто в настоящее время продолжает выстраивать свой карьерный вектор и стремится получить знания и навыки для продвижения по карьерной лестнице.
Требования к поступающим
- возраст: не моложе 26 лет;
- бизнес-стаж: 4 года.
Вступительные мероприятия
- персональная анкета (обязательно);
- рекомендательное письмо (желательно);
- собеседование с директором программы;
- тестирование по английскому языку: для тех, кто планирует курс английского языка.
Ключевые преимущества
- Возможность поднять уровень владения английским языком до UPPER INTERMEDIATE. Это возможность совместить основное обучение по программе с интенсивными занятиями по английскому языку. Сертификат ИБДА РАНХиГС на русском и английском языках, признаваемый европейскими партерами ИБДА.
- Продолжительность программы в два раза короче, чем на программах МВА и Магистратуры: 12 модулей с ноября по июль. Формат WEEKEND (суббота- воскресенье) - подходящий график для профессионалов. Это делает обучение интенсивным, но в то же время совместимым с полной занятостью и динамичной карьерой. По окончании учебной части программы – 3 месяца на завершение командного мастерского проекта и командная презентация проекта перед жюри профессоров ИБДА РАНХиГС
- Три симуляционных бизнес-игры. Три мировых бестселлера в одной программе, которые проводят сертифицированные российские преподаватели:
- Blue Ocean Strategy Simulation: A Business Strategy Game
- Marketing strategy with the Markstrat Marketing Simulation
- BEER GAME (Beer distribution game)
- Команда российских преподавателей и бизнес-тренеров, обладающих уникальным опытом совместной работы с европейскими партнерами, преподавателями программ ЕМВА Antwerp Management School и МВА Grenoble Ecole De Management.
- Программа ориентирована на личностный и профессиональный рост. Предусмотрены два индивидуальных коуч-семинара.
Перейти на сайт программы