24 сентября в Институте бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС состоялся День открытых дверей программы Professional MBA «Стратегические финансы»

Это важное событие собрало единомышленников, стремящихся расширить свои горизонты и углубить знания в области стратегического управления финансами. Программа Professional MBA «Стратегические финансы» предлагает глубокое погружение в разработку финансовых стратегий, что делает её незаменимой для финансовых управляющих, стремящихся подняться на новые вершины в своей карьере.

С приветственным словом выступил декан факультета стратегического управления ИБДА Чеканский Александр Николаевич. Он особо подчеркнул важность объединения двух сильнейших бизнес-школ — ИБДА и ВШФМ, их компетенций и опыта для создания новой программы MBA — Professional MBA «Стратегические финансы». Презентацию программы Professional MBA «Стратегические финансы» представил автор и научный руководитель программы, д. э. н., профессор Паламарчук Виктор Петрович. Участники ознакомились с подробной информацией о структуре и содержании программы, особенностях и отличиях, нюансах учебного процесса, а также о преподавательском составе.

Выпускники программы поделились своими впечатлениями об обучении, профессиональными достижениями и опытом, полученным благодаря учебе на программе MBA «Финансы». Среди них были Чибиняева Татьяна, Меркулов Сергей, Эрлих Арина. Их истории успеха по-настоящему вдохновляют развиваться и инвестировать в профессиональное развитие и карьерный рост. Несмотря на разный путь у каждого из них и совершенно разные годы обучения, есть то, что их объединяет, — любовь и благодарность к преподавателям, к своей альма-матер — ВШФМ РАНХиГС.

Атмосфера Дня открытых дверей была насыщена живыми обсуждениями, обменом идеями и даже приятной и теплой ностальгией по учебным будням среди выпускников. Программа открывает новые горизонты и способствует созданию ценной сети контактов среди единомышленников — членов клуба выпускников (клуба финансовых директоров), участником которого может стать каждый выпускник программы.

Не упустите шанс сделать важный шаг к преображению своей профессиональной жизни с программой Professional MBA «Стратегические финансы», которая вдохновляет и направляет на путь к успеху в сфере стратегических финансов!