Национальный стандарт управленческого образования с мировым признанием

Институт бизнеса и делового администрирования – одна из первых бизнес-школ России, основанная в 1988 году.

40 000 выпускников и 80% пришедших по их рекомендации студентов и слушателей означает, что нам доверяют. Международные и национальные аккредитации AACSB, AMBA, НАСДОБР подтверждают высочайший уровень образования, признанный во всем мире. Феноменальные позиции Института и его программ в международном рейтинге Financial Times* отражают не только качество образования, но и профессиональные достижения наших выпускников.

По результатам рэнкинга аналитического центра «Эксперт» ИБДА не первый год признается самой международной бизнес-школой России и СНГ, предоставляя возможность участвовать в программах студенческого обмена и двойного диплома, совместных научных исследованиях, публикациях, конференциях. ИБДА объединяет успешных представителей управленческого сообщества, которые являются основой практико-ориентированной подготовки на образовательных программах всех уровней.

Одно из существенных и важных профессиональных признаний: первое место в течение последних 12 лет в Народном рейтинге портала «МВА в Москве и России».

В составе Института – 4 факультета, 10 кафедр, научно-исследовательская лаборатория управленческих нейронаук, экономических и управленческих исследований.

РЕЙТИНГИ И АККРЕДИТАЦИИ

• Более 190 выпускников и преподавателей ИБДА в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров».
  • Первое учебное заведение в России с аккредитацией AACSB International.
  • Программы МВА и Еxecutive МВА имеют международную аккредитацию АМВА International и отечественную аккредитацию НАСДОБР.
  • Самая международная бизнес-школа России и СНГ по результатам рэнкинга аналитического центра «Эксперт» в 2023 году.
  • Входит в топ-30 лучших бизнес-школ Европы по рейтингу Financial Times 2022.
  • Англоязычная программа магистратуры «Международный менеджмент» в 2022 году впервые вошла в международный рейтинг газеты Financial Times, заняв 12 место.
  • Программа Executive MBA «Стратегия и лидерство» – лучшая в России и Восточной Европе в рейтинге Financial Times 2022 (№ 40 в мире).
  • 12 лет подряд лидирует в Народном рейтинге российских бизнес-школ (mba.su).

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.