Студентка факультета международных отношений ИБДА РАНХиГС Щербина Софья заняла 3 место на всемирном этапе конкурса "Мост китайского языка"

Это выдающееся достижение, впервые в истории РАНХиГС наша студентка поднялась так высоко на самом престижном в мире международном конкурсе китайского языка!

Не скроем, мы ждали от Сони высоких результатов, ведь ранее она заняла 1 место на всероссийском этапе данного конкурса, став лучшей в нашей огромной стране!

Соня также заняла в 2024 году 2 место на всероссийской олимпиаде "Я профессионал" по направлению "востоковедение".

Гордимся нашей студенткой и желаем ей новых ярких успехов и достижений на выбранном ею профессиональном пути!

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.