Учимся, создаем, достигаем, формируем тренды!

Более 35 лет Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) готовит руководителей, собственников бизнеса, новое поколение молодых управленцев и предпринимателей для обеспечения устойчивого развития, технологического, кадрового и образовательного суверенитета нашего государства.

ИБДА прошел свой уникальный путь, вбирая лучшие практики и опыт как российского, так и зарубежного бизнес-образования.

Мы учим генерировать смыслы, находить информацию и решение в любой нестандартной ситуации.

Вот лишь небольшой список наших достижений и побед:

• победители и призеры управленческого конкурса «Лидеры России»;
  • более 190 выпускников и преподавателей ИБДА – в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»;
  • победители стипендиального фонда Владимира Потанина;
  • победители Всероссийского рейтинга «Топ-1000 университетских стартапов» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»;
  • Всероссийский форум технологического предпринимательства;
  • Фонд содействия инноваций, конкурс «Студенческий стартап» с грантовой поддержкой проектов;
  • финалисты и победители главного студенческого проекта страны «Твой Ход»;
  • победители в номинации «Лучшая презентация страны» в рамках модели ООН, организованной АНО ВО «Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского»;
  • победители межвузовских конкурсов чтецов китайской поэзии;
  • победители конкурса «Мост китайского языка»;
  • победители международных кейс-чемпионатов: COILaborate Across Borders;
  • участники международных форумов.

Мультимодальное управленческое образование от бакалавриата до программ для первых лиц компаний включает обучение через кинестетические, визуальные, аудиальные, традиционные каналы передачи информации, использование системы LMS, образовательный игровой контент по развитию управленческих навыков и креативного мышления. Активно используется Case-Based Learning – обучение на реальных бизнес-кейсах. Все занятия реализуются с использованием интерактивных способов коммуникации и сопровождаются опытным фасилитатором.

Программы ИБДА Президентской академии выстраиваются в наиболее подходящих для слушателей форматах: онлайн, офлайн, смешанный, формате обучения, благодаря чему учиться можно из любой точки мира.

Что символизирует логотип ИБДА Президентской академии

Логотип ИБДА в виде парусника на гребне волны является символом целеустремленности, успешного достижения цели, поиска нового, огромной силы воли, движения вперед и желания преодолеть собственные границы.

Паруса наполнены мощью ветра, корабль идет полным ходом, подчиняя буйство стихии своим интересам. Издавна, с развитием морской торговли, корабль был символом богатства, достатка, материального благополучия.  ИБДА – лидирующая бизнес-школа России, которая на протяжении 35 лет успешно преодолевает трудности, а также видит возможности там, где другие видят проблемы, чему и учит своих студентов.

Благородный синий цвет логотипа ассоциируется с интеллектом, надежностью, стабильностью, интуицией, духовностью и мудростью.

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.