Приглашаем Вас 6 июня в 14:00 на День открытых дверей в онлайн-формате

Магистерская программа «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в государственном и муниципальном управлении»

Обучение по данной программе представляет собой уникальную комбинацию теоретических и прикладных дисциплин, ориентированных на прорывные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества.

Содержание программы обучения – управленческие механизмы и методы регионального и местного развития в современных условиях модернизации экономики

В программе дня открытых дверей:

• Презентация программ;
  • Ответы на вопросы.
Зачем приходить на день открытых дверей?

• За 1,5 часа Вы получите самую полную информацию о поступлении и обучении на программе магистратуры
  • Вы сможете задать вопросы руководителям программы на официальной части мероприятия и в неформальной обстановке.
  • Вы увидите тех, кто планирует поступать на программу Магистратуры. Вы ответите себе на вопрос, хотите ли Вы учиться с этими людьми? Возможно, у Вас получится завязать интересные деловые знакомства.
  • У Вас будет возможность пообщаться с менеджерами программы, рассчитать свою индивидуальную скидку, узнать подробности о вступительных мероприятиях и экзамене.

Контактная информация:
Тел.: +7 (903) 722-57-61, +7 (903) 722-57-29
E-mail: mila@ibda.ranepa.ru

Формат мероприятия: онлайн.

Регистрация на День открытых дверей программ Магистратуры по направлению "Государственное и муниципальное управление"