День открытых дверей магистратуры Факультета финансов, технологий и менеджмента

Пройти регистрацию
  • • Узнаете о востребованных профессиях, которые можно освоить в магистратуре
  • • Узнаете об условиях и сроках поступления

Познакомьтесь с факультетом, преподавателями и студентами

Узнайте о специальностях и перспективах в карьере во время обучения и после окончания магистратуры

• Презентация факультета и образовательных программ;
  • Знакомство с преподавателями и студентами;
  • Ответы на вопросы абитуриентов.
1. Узнаете, какие профессии можно освоить по программам магистратуры. Насколько они востребованы в текущих рыночных условиях
2. Расскажем, как поступить в магистратуру. Сроки ПК, условия вступительных испытаний и стоимость обучения.
3. Узнаете, как организовано обучение. Какие методы к проектировке программ мы используем для того, чтобы наши выпускники были востребованы и имели конкурентное преимущество при трудоустройстве.
4. Узнаете мнение текущих студентов о программах. Их отзывы помогут вам составить представление о качестве образования и атмосфере в университете.

Какие актуальные профессии вы сможете освоить?

Цифровое и технологическое предпринимательство
Нейромаркетинг и поведенческая аналитика: проектирование клиентского опыта и путей (CX|UX)
Лидер финансовой трансформации
Международный менеджмент
Риск-менеджмент в корпорациях
Корпоративный финансовый менеджмент
Управление цифровыми проектами (Нетология)
Цифровые продукты для государства и бизнеса (СберОбразование)
Финансовый анализ в бизнесе (ЯндексПрактикум)
Управление IT-продуктом (Skillfactory)

Встреча будет полезна

• 1. Выпускникам бакалавриата, которые хотят получить востребованную специальность и стать более конкурентноспособным на рынке труда.
  • 2. Специалистам, которые хотят изменить карьерный трек и освоить новую перспективную профессию.
  • 3. Специалистам, которые хотят углубить свои знания в текущей профессии и достичь новых высот в карьере.

Запишитесь на День открытых дверей. Офлайн и онлайн. 24 апреля, 19:00

Регистрация на День открытых дверей программ магистратуры Факультета финансов, технологий и менеджмента

Какая программа Вас интересует:

Формат участия*