18.06.2024

Приглашаем Вас 18 июня в 19:00 на День открытых дверей

регистрация.jpg

Программа Мастер делового администрирования рассчитана на менеджеров высшего и среднего звеньев управления и имеет 5 специализаций:

• маркетинг и управление продажами;
  • digital-продукты и стартапы;
  • предпринимательство и управление компанией;
  • экономика и финансы;
  • операционный менеджмент.
перейти на сайт.jpg

Программы профессиональной переподготовки рассчитаны на директоров, заместителей директоров и руководителей функциональных подразделений компаний.

ИБДА предлагает 4 программы профессиональной переподготовки:

• «Директор по экономике и финансам»;
  • «Коммерческий директор»;
  • «Предприниматель»;
  • «Мастер операционного менеджмента» .

ИБДА РАНХиГС - это единственная на сегодня российская бизнес-школа, получившая самую престижную в мире аккредитацию – AACSB International, которую имеют только 5% бизнес-школ планеты. ИБДА РАНХиГС – №58 в рейтинге Financial Times 2020 бизнес школ Европы. Институт является лидером Народного рейтинга бизнес-школ России (mba.su) в течение 9 лет!

Программа МВА в ИБДА РАНХиГС – первая и единственная программа МВА в России, в которую включена имитационная компьютерная игра «Стратегия голубого океана». Эта  компьютерная симуляция используется в программах MBA ведущих школ бизнеса мира: Гарвард и INSEAD.

Научным консультантом программ MBA ИБДА является Ицхак Адизес, один из ведущих мировых экспертов в вопросах лидерства и менеджмента.

За 1,5 часа Вы получите полную информацию о программе MBA ИБДА РАНХиГС, о системе скидок и поступлении.

Контактная информация:
Тел. +7 495 975-94-26
e-mail: I.Jarinova@ibda.ranepa.ru

Дата и время: 14 сентября в 19:00
Формат: онлайн.

Все поля обязательны для заполнения. Пожалуйста, указывайте ФИО полностью, чтобы мы могли заказать вам пропуск.

Регистрация на День открытых дверей программ МВА и профессиональной переподготовки

Выберите интересующую Вас программу: