Как реализуется программа DBA?

Главная часть программы DBA – исследовательская. Используя возможности проведения индивидуальных и групповых консультаций, Вы сможете самостоятельно отобрать для себя и своего проекта наиболее продуктивные методы современного менеджмента.

Во время всего периода действия программы ее участники принимают участие в научно-методическом семинаре по проблемам менеджмента Института бизнеса и делового администрирования Президентской академии, они становятся его активными участниками.

Мы помогаем Вам самостоятельно освоить и прочувствовать современные приемы и методы управления, позволяющие совершить прорыв в Вашей работе. Вы найдете ответы на вопросы о том, каковы факторы устойчивого лидерства компаний, как лучшие компании сохраняют свои конкурентные преимущества, как разработать успешную стратегию своей компании с учетом отраслевой специфики.

Мы знаем, что наша программа помогает делать Вашу карьеру быстрее, бизнес – лучше, а Ваши организации – более конкурентоспособными

.