Мастер-класс Марины Мелия

27.01.2009
"Работа с персоналом в условиях кризиса".

В рамках празднования 20-летия ИБДА 27 января состоялся мастер-класс Марины Мелия, профессора психологии, генерального директора консультативной компании ММ-КЛАСС.

Мастер-класс открыл ректор ИБДА - Мясоедов С.П.

• Марина Мелия известна  как автор двух книг- бестселлеров :«Бизнес – это психология» и «Как усилить свою силу?.Коучинг»
    Ранее работала психологом в сборных спортивных командах, возглавляла лабораторию Психологии спорта высших достижений во Всесоюзном научно-исследовательском институте физической культуры.
  • Затем была директором Советско-Американского психологического центра ECOPSY, генеральным директором консультативной компании RHR int.
  • Занимается психологическим коуч-консультированием первых лиц российского бизнеса.
  • Автор статей по корпоративному консультированию в бизнес-изданиях.

Марина Мелия рассказала об особенностях работы с персоналом в условиях кризиса, отвечала на многочисленные вопросы слушателей и выпускников.

Кризис, работа с персоналом

Мелия