15.09.2023

14 сентября по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей программ MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС.

О содержании программы МВА, особенностях, конкурентных преимуществах рассказывали руководители Института бизнеса и делового администрирования: декан факультета стратегического управления ИБДА А.Н. Чеканский, директор программы МВА В.А. Коцоева.

Своими впечатлениями поделился выпускник программы МВА ИБДА Кузнецов Александр Евгеньевич.

После официальной части, в неформальной обстановке за чашкой чая представители института, а также выпускник программы отвечали на многочисленные вопросы.

Спасибо всем, кто пришел. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Видеозапись дня открытых дверей: