16.04.2024

Мастер класс был организован в рамках курса «КСО и устойчивое развитие бизнеса» Янковской Н.Б. для студентов бакалавриата 3 курса факультета международных отношений.

Mriya Resort & SPA — ведущий мировой курорт премиум-класса, расположенный на Южном берегу Крыма между живописным горным массивом и бескрайним морским простором. За годы работы отель получил признание международного туристического сообщества и удостоился 31 мировой, 26 европейских и 48 российских наград в сфере индустрии гостеприимства.

Предоставляя высокий сервис, компания уделяет большое внимание социальной и экологической ответственности. Система корпоративных ценностей внутри бизнеса представлена внутрикорпоративными форумами, программами лояльности для сотрудников, корпоративным волонтерством и корпоративным университетом. Осуществляя системное взаимодействие бизнеса с внешними организациями и структурами, такими как местные сообщества, государственные организации, органы государственной власти, образовательные учреждения, благотворительные фонды, общественные организации и СМИ, курорт инвестирует в долгосрочные положительные изменения в обществе.

Социальная миссия курорта — укрепление связей поколений, через внимание к интересам каждого. Елена Павлецова рассказала об основных направлениях помощи молодым людям с ограниченными возможностями, семьям в сложной жизненной ситуации, семьям с опытом опекунства и детям со статусом сироты, пожилым людям и ветеранам ВОВ, экологическим сообществам и даже животным (кошки).

Особое внимание в своей презентации Елена Павлецова уделила развитию корпоративного волонтерства, форматам мероприятий и партнерам по благотворительности. Студенты, желающие пройти практику или приехать на стажировку в Mriya Resort & SPA получили задание:

  • Видео визитка: необходимо рассказать о себе и своем опыте работы. Был ли опыт работы в социальном направлении?
  • Выполнить задание: благотворительный фонд планирует делать ремонт. Представитель обращается за помощью к волонтеру.  Какие вопросы задать фонду? Как действовать?

Елена отметила: «В Крыму Mriya Resort & SPA является локомотивом развития республики в области туризма. Наша цель – быть локомотивом и в продвижении повестки устойчивого развития, социальной и экологической ответственности бизнеса, делать регион привлекательным для работы молодого поколения, создавать лучший отдых, оздоровление и путешествия!»



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок