День открытых дверей на программе МВА – «Мастер делового администрирования»

26.01.2011

25 января 2011 года состоялся День открытых дверей на программе МВА – «Мастер делового администрирования».

Перед гостями выступили декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н., Директор программы МВА  – Коцоева В.А., которые рассказали об истории ИБДА и о программах МВА.

Своими личными впечатлениями от обучения на программе MBA поделился выпускник Шаймухаметов Булат Флюрович (Директор Департамента управления проектами, Строительный холдинг «Rodex Group»).

Официальная часть закончилась чаепитием, в ходе которого, каждый из наших гостей получил возможность задать интересующие вопросы руководителям и сотрудникам института.

Мы благодарим всех гостей за интерес, проявленный к нашему институту, и ждем Вас на наших программах.