Лучшие студенты года

08.07.2011
Поздравляем студента ИБДА

Статус студента Российской президентской академии обязывает ко многому, в первую очередь – к достижению высоких результатов в учебе и научно-исследовательской работе, к самореализации в роли активного члена студенческого сообщества.
Дополнительным важным стимулом для отличной успеваемости является стипендия лучшим студентам Академии, ежегодно присуждаемая по инициативе Руководителя Администрации Президента РФ, Председателя Попечительского Совета РАНХиГС Сергея Евгеньевича Нарышкина.

Первого июня Председатель Попечительского совета РАНХиГС Сергей Евгеньевич Нарышкин и Ректор Российской президентской академии Владимир Александрович Мау награждали тех, кто составляет гордость Академии - лучших студентов года.

Признание одним из лучших студентов Президентской академии является значительным событием и высоким достижением учащегося, свидетельствующее о незаурядных способностях, его трудолюбии и целеустремленности. В этом году в число абсолютных отличников, удостоенных специальной стипендии, вошел учащийся второго курса ИБДА Константин Кузов.

Стипендиатов поздравили с успешным окончанием учебного года, поблагодарили за добросовестное отношение к делу, а в качестве интеллектуального подарка вручили книгу о создании в Москве международного финансового центра, недавно вышедшую под общей редакцией С.Е. Нарышкина и В.А. Мау.