Выступление С.А.Стрижова на собрании некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов»

01.04.2013

22 марта 2013 года заведующий кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе ИБДА С.А.Стрижов принял участие в работе общего собрания некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов». Он выступил с презентацией учебных программ Института бизнеса и делового администрирования. Основой планируемого сотрудничества является ранее заключенное Соглашение между СРО «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» и РАНХиГС. Первым шагом по выполнению данного Соглашения будет обучение руководителей компаний – членов Саморегулируемой организации, на программах повышения квалификации, разработанных в ИБДА.