Открытие магистерской программы по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент»

02.04.2013

2 апреля в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось открытие магистерских программ по направлениям «Государственное и  муниципальное управление»  и «Менеджмент».
К занятиям приступили 44 человека, которые будут учиться  по  заочной форме обучения.

Новых слушателей Института поздравили декан факультета Стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, научные руководители программ Станислав Алексеевич Стрижов  и Гапоненко Александр Лукич;  директор магистерских программ  Татаринцева Элина Александровна и руководитель центра дистанционных образовательных технологий Забалуева Вера Николаевна.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.
Желаем нашим новым слушателям   высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!