01.10.2013

К занятиям приступили 18  человек, которые будут учиться  по  модульной форме обучения.

Новых слушателей Института поздравили декан факультета стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, научный руководитель магистерских программ Гапоненко Александр Лукич,  директор магистерских программ  Элина Александровна Татаринцева и куратор группы Оксана  Сергеевна Глебова.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!