Открытие магистерских программ по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент»

01.04.2014

1 апреля в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось открытие магистерских программ по направлениям «Государственное и  муниципальное управление»  и «Менеджмент».

К занятиям приступили 33 человека, которые будут учиться  по  заочной форме обучения.

Новых слушателей Института поздравили декан факультета Стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, научные руководители программ Станислав Алексеевич СтрижовГапоненко Александр Лукич и Раевский Сергей Васильевич;  директор магистерских программ Татаринцева Элина Александровна и зам. руководителя  магистерских программ Забалуева Вера Николаевна.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям   высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!