Первый день совместного учебного модуля в Нью-Йорке «Global financial markets»

03.06.2014

2 июня, в Нью-Йорке  стартовал второй совместный учебный модуль «Global financial markets» программы Executive MBA Antwerp Management School.  Модуль проводит Graduated School of Business of Fordham University, расположенная в сердце финансовой столицы мира, на Манхеттене. Тема сегодняшнего дня - Mergers & Acquisitions.

В первой половине участникам предстоит работа над бизнес-кейсами.  Вторая половина –  интерактивные мастер-классы с топ-менеджерами американских финансовых компаний - Robert Grien, Managing Director and Head of the Finance and Restructuring Advisory Group at TM Capital Corp High Yield Bonds  и Peter Kirchoff, Senior Operating Executive, Cerberus LBO & Private Equity.