День открытых дверей программы МВА прошел 18 июня в локации ИБДА-Пречистенка

19.06.2014

18 июня 2014 года в ИБДА по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей нашей программы MBA. На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Николаевич Чеканский, директор программы MBA ИБДА Вероника Александровна Коцоева и выпускник программы MBA Гуров Дмитрий Михайлович.

Александр Николаевич Чеканский рассказал про условия обучения, Вероника Александровна Коцоева - о программе и преподавательском составе, а Гуров Дмитрий Михайлович рассказал, что значит быть слушателем программы MBA.

Коцоева Вероника Александровна, руководитель программы MBA ИБДА:

"Выбирая программу MBA, многие задаются вопросом, где учиться: в России или за рубежом. Мы обычно отвечаем, что если ваш бизнес связан с российскими реалиями, то лучше выбирать российскую программу MBA. А для того, чтобы посмотреть "а как там", как ведется бизнес за рубежом, у нас для всех слушателей предусмотрен зарубежный учебный модуль в Германии."

Наши гости узнали об основных изменениях на программе за последний год, о специализациях, условиях поступления и профессорско-преподавательском составе, работающем на программе.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.