Посвящение в бакалавры 8 сентября 2014

19.09.2014

8 сентября 2014 года уже в 22й раз первокурсники бакалавриата были торжественно приняты в ряды студентов Факультета бизнеса и делового администрирования ИБДА. Год выдался урожайный: факультет принял в свои ряды 145 студентов!

Абитуриенты показали себя сильными и хорошо подготовленными. Традиционно проходной балл в Институт Бизнеса и Делового Администрирования был самым высоким в Академии. Студентов приветствовали и поздравляли. Декан Факультета Ирина Владимировна Колесникова вручила студенческие билеты. Посвященные в студенты первокурсники дали торжественное обещание юного менеджера. И, конечно, все вместе спели гимн студенчества всех времен и народов “Gaudeamus”.

Отзвучали торжественные речи, утерты слезы умиления на глазах родителей, в московское небо выпущены воздушные шары, отскандировано имя уже  родного Института…

Учебные будни начались. Поздравляем первокурсников с началом новой увлекательной жизни!