+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Ректор ИБДА С.П. Мясоедов в эфире РБК рассказал о видах бизнес-образования

03.10.2014

Бизнес-школы предлагают немалый выбор программ соискателям. Многообразие предложений должно соответствовать сложным запросам управленцев.

В зависимости от характера требований варьируются и учебные курсы.

• Что выбрать – MBA или Executive MBA?
  • Остановиться на долгосрочной программе или на нескольких интенсивных учебных модулях?

В беседе принимали участие руководители трех лучших бизнес-школ России: Сергей Мясоедов (президент РАБО, ректор ИБДА  РАНХиГС при Президенте РФ), Олег Виханский (декан Высшей Школы бизнеса МГУ им. Ломоносова),  Ольга Верховская (доцент кафедры стратегического и международного менеджмента  Высшей Школы Менеджмента Санкт-Петербургского Государственного университета).
Эксперты дали объективную качественную оценку бизнес обучения.

Посмотреть видеозапись можно ниже

Источник: