Выпускники Института бизнеса и делового администрирования стали победителями конкурса выпускных квалификационных работ выпускников высшего образования РАНХиГС

22.10.2014

Адамян Людмила Олеговна - выпускница бакалавриата 2014 г. по направлению "Менеджмент" (профиль "Международный менеджмент").
Тема: «Участие в государственной контрактной системе как фактор формирования конкурентных преимуществ компании на рынке».

Руководитель: Алпатов Павел Юрьевич, к.э.н.

"Благодарю за высокую оценку моей научной работы, в которой раскрываются некоторые аспекты партнёрства бизнеса и власти. Выстраивание новых взаимовыгодных отношений между государственным и частным сектором - залог устойчивого будущего российской экономики".

Кречун Маргарита Афанасьевна - выпускница магистратуры 2014 по направлению "Менеджмент" (профиль "Международный менеджмент")
Тема: «Разработка методических рекомендаций для проектирования процесса скрининга и скоринга в рамках реализации стратегии слияний и поглощений международной компании».

Руководитель: Вашакмадзе Теймураз Теймуразович, к.э.н.

"Номинация моей магистерской диссертации на конкурс и, особенно, победа стали большим сюрпризом для меня. Очень приятно было получить подтверждение, что работа соответствовала тем высоким стандартам, которые задаёт наша Академия.
Хочу поблагодарить замечательных людей деканата Института бизнеса и делового администрирования за всеобъемлющую поддержку нас, студентов, и моего научного руководителя - Теймураза Теймураза Вашакмадзе - за помощь и советы в процессе работы над дипломом".