+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Международная конференция Альянса бизнес-школ IBSA в стенах ИБДА РАНХиГС

19.06.2015

9-11 июня ИБДА РАНХиГС провел ежегодную международную конференцию IBSA (International Business School Alliance)*.

IBSA – объединяет бизнес-школы из университетов Великобритании, Германии, Испании, Малайзии, России, Франции, США. Партнеры реализуют международную магистерскую программу «Двойной диплом» по международному менеджменту.

Раз в год деканы бизнес-школ, директора и координаторы программ, руководители корневых модулей собираются, чтобы обсудить вопросы повышения качества обучения, содержания курсов, требования к магистерским диссертациям, перспективы развития Альянса.

ИБДА, являясь партнёром IBSA уже в течение десяти лет, второй раз стал площадкой конференции. В ней приняли участие более 50 делегатов.

Нам удалось пообщаться с преподавателя из дружественных школ. Мы рады знать, что российские студенты производят наилучшее впечатление. Были отмечены хорошее знание и владение английским языком, выдающиеся коммуникативные навыки, аналитические и математические способности студентов ИБДА. Все представители иностранных школ без исключения отметили, что российские ребята очень быстро и успешно вливаются в интернациональный коллектив, очень дружелюбны, открыты, и с ними, действительно, приятно, легко и интересно работать.

Участники конференции остались довольны плодотворной работой и благодарны за гостеприимный приём в Москве. Нашим студентам желаем успехов и удачи! ИБДА гордится своими студентами!

Парижская бизнес-школа Новансиа, Бременский университет в Германии, университет Валенсии в Испании, Вестминстерский университет в Великобритании, Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС в России, Университет Тун Абдул Разак в Малайзии, Бизнес-школа Камерон при Университете Северной Каролины в США.