+7 495 937-07-47 Закажите звонок

10 июля 2015 года состоялся 9-й выпуск англоязычной магистерской программы «Международный менеджмент»

15.07.2015

Программа объединила выпускников бакалавриата многих вузов: МГУ, МГИМО, ВАВТ, РУДН, ВШЭ, Плехановской академии и, конечно, ИБДА РАНХиГС, которые провели в стенах Alma mater целых 6 лет. Несколько человек отучились в зарубежных университетах – партнерах ИБДА по IBSA, они завершили программу с двумя дипломами.

Вручение дипломов магистров менеджмента проходило в зале Ученого Совета РАНХиГС в присутствии родных и близких наших выпускников.

В атмосфере торжественности и грусти – 6 лет вместе – это солидный срок! Поэтому декан ФМБДА ИБДА И.В. Колесникова грустила, директор программы С.Г. Авруцкая, которая недавно возглавила программу, была сосредоточена; ведущий преподаватель Т.Т. Вашакмадзе – задумчивым.

Только декану ФСУ ИБДА А.Н. Чеканскому было весело.

Еще бы! Он предварительно знакомился со своими будущими слушателями, и у него все было впереди…

Магистранты внимательно слушали проникновенные речи.

Получали заслуженные дипломы магистров менеджмента. Затем традиционный «Гаудеамус»  и общее фото на добрую память.

А память останется действительно добрая.

Поздравляем наших замечательных выпускников! Не сомневаемся в их успехах! Всегда рады видеть, слышать, читать!

Будьте счастливы, дорогие магистры!