Программа МВА. День открытых дверей 15 сентября

16.09.2015

15 сентября 2015 года по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей нашей программы MBA. На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» А.Н. Чеканский, директор программы MBA Коцоева В.А. и выпускница программы MBA Антонова Светлана.

Александр Николаевич Чеканский рассказал про условия обучения, Вероника Александровна Коцоева - о программе и преподавательском составе. Светлана Антонова рассказала о том, что ей дала программа MBA ИБДА РАНХиГС.

Наши гости узнали об основных изменениях на программе за последний год, о специализациях, условиях поступления и профессорско-преподавательском составе, работающем на программе.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.