+7 495 937-07-47 Закажите звонок

16 сентября состоялся День открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» в локации на Пречистенской набережной

17.09.2015

Гостей приветствовали декан Факультета стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» Ашот Георгиевич Сеферян и выпускница программы Executive МВА Елена Булавина.

Александр Николаевич Чеканский рассказал о Факультете стратегического управления,  в рамках которого в ИБДА реализуются программы дополнительного и бизнес- образования, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян с большим вдохновением рассказал гостям о  структуре программы, о команде преподавателей, о модулях, которые проводятся совместно с зарубежными школами бизнеса.

Перед гостями выступила выпускница  программы Executive МВА Елена Булавина:

«Что касается бизнес-развития… Мы можем нанять самых дорогих специалистов, но это не гарантирует успех. Успех гарантирует что-то другое, и это "другое" мы получили на программе. У нас у всех произошли сумасшедшие изменения в течение 2-х лет после окончания».

Её рассказ о выборе школы, процессе обучения и их практических результатах очень заинтересовал гостей.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей, Вы можете просмотреть видеозапись мероприятия, которая будет выложена на нашем сайте в ближайшее время. Следите за нашими новостями!